Полезная информация.

Статьи.

Деликатные услуги.

 

 

Деликатные услуги, предоставляемые частным детективом.

Данные услуги предоставляются нашим детективным агентством с гарантией полной конфиденциальности, в этой статье мы приведем примеры таких услуг, стоимость обсуждается с каждым клиентом индивидуально, так как одинаковых ситуаций не бывает.
Итак, вот примеры нестандартных услуг которые мы предоставляем:


Звонок по мобильному телефону.

 

Частный детектив обладает смекалкой, острым умом и умением быстро находить ответ на любой вопрос.
Звонок можно осуществить любому человеку или организации и проговорить любой нужный вам текст или построить полноценный диалог по вашему сценарию.
Данная услуга не составит особого труда, так как сотрудники нашего агентства подкованы практически во всех отраслях, тем более перед каждым таким делом исполнитель тщательно изучает необходимую информацию и будет готов к любым вопросам.
В детективном агентстве «Бюро расследований НН», работают профессионалы обоих полов, выбор звонящего предоставляется клиенту, как правило, девушке звонит мужчина, а мужчине девушка.
После исполнения заказа клиенту предоставляется аудио запись разговора и письменный или устный отчет на выбор.


Услуга «доставка».

Данная услуга в основном используется для установления места нахождения интересующего вас физического лица.
Под видом курьерской доставки (цветы, бандероль и т.п.) частный детектив звонит интересующему вас человеку и говорит что на его имя заказана оплаченная доставка, если человек называет не домашний адрес, а нейтральную территорию, то после передачи «посылки», место нахождения устанавливается по средствам скрытого наблюдения.
Бывают конечно случаи когда человек наотрез отказывается принимать «посылку» и просто кладет трубку, в этом случае установить его место нахождения этим методом не удастся, тут необходимо проводить комплекс мероприятий по поиску данного лица.
Так же мы можем доставить любую «посылку» с различными интересующими вас целями, например вы просто не хотите видеть данного человека, но вам интересна его реакция.
После выполнения данной услуги мы предоставляем письменный или устный отчет с видео материалом.


Услуги различного характера.

Наши специалисты помогут вам в любой ситуации, позвоните или напишите нам и изложите суть проблемы, вместе мы найдем оптимальное решение.
Мы работаем круглосуточно, без перерывов и праздничных дней.

 

8
:
88
:
88
:
88

До лета 2024 осталось:

До нового 2025 года осталось:

8
:
88
:
88
:
88

До дня рождения агентства осталось:

8
:
88
:
88
:
88

Полезные статьи от частного детектива