Ревнивая жена

Глава 1

Глава 2

Глава 3

В одно весеннее утро мы с коллегами собрались в офисе для обсуждения рабочих моментов
детективного агентства, звонок от очередного клиента раздался в половине десятого утра, женщина поинтересовалась правильно ли она набрала номер и после утвердительного ответа уверенным голосом начала излагать суть своего вопроса. Вопрос у неё касался мужа, а именно в подозрении его в неверности, выслушав все её доводы и аргументы решили пригласить её в офис для детального рассмотрения её дела и озвучивания наших услуг и их стоимость.
К счастью женщина жила в двадцати минутах от офиса и согласилась приехать незамедлительно.
В оговорённое время женщина прошла в офис, села на предложенное место и мы второй раз выслушали её историю, дело в том, что она установила на мобильный телефон мужа программу которая скрыто передаёт его местонахождение, и несколько раз в неделю при разговоре с ним по телефону она понимала что муж врет, говорит что находится в одном месте, а на самом деле в другом, поразмыслив немного женщина пришла к мысли что ей нужны доказательства, сама она их получить не сможет поэтому решила обратиться к частному детективу за помощью.
После её рассказа стало ясно что ей нужна услуга наружное (скрытое) наблюдение, озвучив ей все условия, получив её согласие мы выбрали день для начала работы и подписали договор на оказания детективных услуг. Так как весь день наблюдения за мужем ей не требовалось мы договорились о начале работы со второй половины дня, а именно с 15.00 у выхода с работы мужа.

В ранее оговорённый день ровно в 15.00 экипаж наружного наблюдения выставился по месту работы объекта, так как рабочий день у него заканчивался в 18.00 время для выбора позиции наблюдения и обдумывания плана действий было более чем достаточно.
Итак, в 18.05 объект вышел с работы, сел в свой автомобиль и не нарушая правил дорожного
движения поехал в противоположную сторону от дома.
По пути остановился у магазина цветов, вышел и купил довольно дорогой букет.
Все фото и видео материалы наработанные в ходе наблюдения сразу отправлялись заказчице по
средствам выбранного ей мессенджера.
Выйдя из магазина объект положил букет на заднее сидение своего автомобиля, после чего сел в него и проехал на парковку престижного отеля в центре города.
Выйдя из машины объект достал купленный ранее букет и прошёл в вестибюль отеля, где стал
разговаривать по телефону, сотрудник который вёл наблюдение, смог услышать часть разговора и
никаких сомнений не было в том что он разговаривал с девушкой и она с минуты на минуту подъедет к отелю.
Буквально в течение 10 минут к отелю подъехал автомобиль из-за руля которой вышла эффектная
дама, которая прошла в вестибюль и встретилась с нашим объектом, после короткого поцелуя в губы наблюдаемые прошли к лифту и поднялись в номер, о чем незамедлительно было сообщено заказчице задания, которая получив всю информацию приняла решение срочно выдвинуться к отелю.

Через час после захода объекта в отель заказчица стояла у входа в отель и нервно курила тонкую
дамскую сигарету.
На этом моменте она решила закончить нашу работу и с благодарностью попрощалась.
Выкурив у входа несколько сигарет подряд она неожиданно успокоилась, собралась и уверенным
шагом прошла к автомобилю на котором приехала любовница мужа, достав из своей сумочки ключи от квартиры она с холодным видом стала ходить вокруг машины и царапать все её элементы, пройдя примерно 6-7 кругов она с довольным видом села всвою машину и уехала.
После того как муж с любовницей вышли из отеля, подошли к автомобилю любовницы и увидели в каком он состоянии оба застыли и не отрываясь смотрели на повреждения около 5 минут.
После осмотра женщина выступавшая в этой истории любовницей просто заплакала, а мужчина, поразмыслив, пошёл в отель к службе безопасности, так как заметил камеру видеонаблюдения которая смотрела прямо на испорченный автомобиль любовницы.
Дежуривший сотрудник охраны предоставил мужчине видео запись, после просмотра которой наш
фигурант просто потерял дар речи, ведь на записи было четко видно кто царапает автомобиль с таким выражением лица, который он не видел за все года их совместной жизни.
Подведя итог данной истории хочется сказать что измена это предательство близкого человека, лучше развестись и жить, как и с кем хотите чем прятаться по отелям и прочим местам.


PS: В итоге покраску автомобиля и оплату его восстановления мужчина взял на себя, видимо из-за
чувства вины, по приезду его домой все его вещи были собраны и в дальнейшем его ждал развод и разочарование, любовница после этого решила больше не иметь никаких дел с женатыми
мужчинами и прекратила все общение с ним.


Детективное агентство БР-НН желает вам счастливой
жизни и любящих вторых половинок.